1 | 5130.77 | Spandauer Filzteufel | | C. Kuch (1380.3) | | M. Link (1365.1) |
| K. Asmis (1330.9) | | H. Schau (1054.5) |
2 | 5101.42 | TFB Drispenstedt | | A. Lungela (1371.7) | | B. Nieder (1345.0) |
| J. Kuhn (1209.0) | | A. Bialk (1175.6) |
3 | 5075.81 | TKC Kaiserslautern | | P. Baadte (1445.6) | | A. Merke (1382.5) |
| J. Hahnel (1336.1) | | M. Kälin (911.6) |
4 | 4582.97 | Gallus Frankfurt | | F. Hampel (1495.0) | | M. Gottschalk (1200.7) |
| M. Kaus (1057.2) | | A. Beck (830.0) |
5 | 4394.11 | SG Wolfsburg/Adersheim | | S. Pfaff (1209.8) | | M. Leinz (1181.8) |
| M. Baumgart (1048.7) | | D. Bastian (953.8) |
6 | 4113.00 | Ylipulli Gießen | | C. Jilo (1107.4) | | V. Tenner (1013.8) |
| E. Overesch (1008.4) | | C. Schäl (983.4) |
7 | 4085.91 | TKC Hirschlanden | | B. Buza (1394.5) | | Ma. Daub (1240.0) |
| M. Bräuning (784.4) | | M. Kleofasz (667.0) |
8 | 4035.79 | PWR Wasseralfingen | | Ja. Weber (1497.7) | | U. Weishaupt (1194.7) |
| K. Weishaupt (910.4) | | F. Weishaupt (433.0) |
9 | 3766.60 | Preußen Waltrop | | J. Foit (1228.3) | | A. Gotzhein (1006.6) |
| O. Ruscheweyh (821.1) | | A. Helbig (710.6) |
10 | 3494.55 | TKC Gevelsberg | | O. Holzapfel (1037.3) | | N. Mettegang (966.6) |
| A. Wrobel (763.4) | | Si. Gies (727.3) |
11 | 3376.64 | FF Bruck | | P. Derungs (938.3) | | P. Funke (905.8) |
| Man. Häfeli (795.1) | | W. Renninger (737.5) |
12 | 3082.81 | Spandauer Filzteufel (2) | | D. Schirmer (1016.2) | | M. Kalentzi (995.8) |
| J. Komareck (640.1) | | G. Mielke (430.8) |
13 | 2811.64 | TKC Kaiserslautern (2) | | Le. Böttger (740.9) | | M. Hahnel (729.2) |
| J. Rennings (726.4) | | F. Werle (615.2) |
14 | 2715.47 | TKV Grönwohld | | H. Jüttner (1148.4) | | K. Schäfer (1072.2) |
| C. Lauterbach (332.3) | | S. Petersen (162.5) |
15 | 2678.90 | SG Wolfsburg/Adersheim (2) | | M. Sittinieri (757.4) | | T. Radmer (737.4) |
| M. Becker (698.8) | | S. Becker (485.3) |
16 | 2559.16 | HB Balingen | | D. Malik (687.6) | | F. Sauter (669.1) |
| M. Germeroth (641.7) | | R. Albrecht (560.7) |
17 | 2553.16 | TKV Jerze | | T. Witte (807.2) | | M. Schnetzke (716.5) |
| M. Pfaffenrath (535.3) | | A. Hofert (494.2) |
18 | 2525.59 | Celtic Berlin | | C. Lorenzen (729.6) | | P. Deckert (703.9) |
| C. Thieke (620.1) | | O. Baer (472.0) |
19 | 2248.98 | TKC Hirschlanden (2) | | C. Schlißke (633.6) | | A. Sigle (590.6) |
| Fl. Stähle (517.0) | | R. Matanovic (507.8) |
20 | 2159.71 | TKC Gevelsberg (2) | | G. Kretlow (645.4) | | I. Pulice (603.0) |
| M. Winter (474.0) | | U. Ruschenburg (437.2) |
21 | 2064.05 | TKC Nürnberg | | E. Jobst (654.4) | | H. Kraus (567.1) |
| F. Berger (444.4) | | P. Dobler (398.1) |
22 | 1918.34 | SV Kelheimwinzer | | R. Item (1100.5) | | S. Item (672.1) |
| J. Prem (112.1) | | G. Brunner (33.6) |
23 | 1791.34 | TFB Drispenstedt (2) | | D. Bialk (1145.8) | | R. Zech (322.7) |
| M. Socha (220.6) | | D. Kandziora (102.2) |
24 | 1738.71 | SB Bochum | | A. Schmidt (760.1) | | M. Spielmann (348.0) |
| M. Kapp (338.7) | | D. Bonnemann (291.9) |
25 | 1697.03 | Preußen Waltrop (2) | | H. Wölk (632.4) | | O. Hahne (620.0) |
| B. Straberg (444.7) | | |
26 | 1572.85 | TKV Jerze (2) | | C. Reymann (423.5) | | M. Kreuzweiß (387.5) |
| S. Müller (j) (382.9) | | D. Otto (378.9) |
27 | 1509.61 | OTC Amberg | | T. Krätzig (1160.5) | | F. Putz (270.7) |
| N. Meier (78.5) | | |
28 | 1358.09 | SG Wolfsburg/Adersheim (3) | | T. Debert (465.1) | | L. Haase (383.7) |
| H. Schröder (258.1) | | A. Kröning (251.2) |
29 | 1329.96 | TKC Gevelsberg (3) | | S. Peukert (404.0) | | M. Loferski (350.1) |
| O. Reupke (317.5) | | M. Müller (ge) (258.3) |
30 | 1283.77 | Ylipulli Gießen (2) | | K. Höfer (848.5) | | J. Spahn (362.8) |
| M. Eggebrecht (72.4) | | |
31 | 1262.78 | HB Balingen (2) | | D. Nater (560.4) | | T. Will (332.9) |
| C. Homscheidt (292.1) | | M. Kuhn (77.3) |
32 | 1174.33 | SG Rheinland / Düsseldorf | | M. Nagel (734.8) | | F. Lennemann (169.0) |
| G. Lortz (142.0) | | S. Biehl (128.5) |
33 | 1111.59 | Spandauer Filzteufel (3) | | K. Sundermann (403.7) | | U. Scheffler (382.4) |
| S. Schulz (163.1) | | A. Lach (162.4) |
34 | 1009.31 | TKC Kaiserslautern (3) | | S. Baadte (382.1) | | M. Happersberger (286.1) |
| M. Steinfeld (209.5) | | T. Hehn (131.5) |
35 | 724.39 | SK Schöppenstedt | | A. Bark (293.1) | | A. Haase (285.2) |
| R. Witte (146.1) | | |
36 | 716.14 | TKC Hirschlanden (3) | | C. Haag (382.6) | | J. Bischof (172.1) |
| B. Garstka (134.4) | | C. Kubelka (27.0) |
37 | 455.85 | TKV Jerze (3) | | P. Müller (244.0) | | M. Witte (161.4) |
| L. Witte (50.4) | | |
38 | 413.26 | Celtic Berlin (2) | | P. Malessa (263.5) | | E. Peters (128.2) |
| M. Grützner (21.6) | | |
39 | 371.65 | SB Bochum (2) | | G. Hammer (202.8) | | U. Schmidt (132.6) |
| C. Schmidt (2) (36.2) | | |
40 | 201.96 | Rommersheim | | O. Pfeiffer Sr. (123.5) | | O. Pfeiffer Jr. (56.8) |
| S. Meuren (21.7) | | |
41 | 190.76 | PWR Wasseralfingen (2) | | W. Stegmaier (134.5) | | A. Weishaupt (33.8) |
| L. Werdin (22.4) | | |
42 | 164.02 | TKC Dreiländereck (CH) | | M. Fischli (72.2) | | M. Braginski (52.5) |
| F. Reng (39.4) | | |