Datum: 28.05.2023 Ort: Kaiserslautern Teilnehmer: 62 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
P. Baadte | 4:3 nV | Ma. Daub |
Gruppe A | P. Baad. | B. Buza | M. Link | F. Hamp. | A. Lung. | C. Meis. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | P. Baadte | 2:1 | 3:3 | 2:1 | 5:4 | 6:3 | 9:1 | 18:12 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 6 | 2 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | B. Buza | 1:2 | 6:2 | 5:0 | 3:1 | 7:0 | 8:2 | 22:5 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 3 | 6 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Link | 3:3 | 2:6 | 2:2 | 4:3 | 4:2 | 6:4 | 15:16 | 1 | 3 | 3 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | F. Hampel | 1:2 | 0:5 | 2:2 | 3:2 | 5:4 | 5:5 | 11:15 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | A. Lungela | 4:5 | 1:3 | 3:4 | 2:3 | 5:4 | 2:8 | 15:19 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | C. Meister | 3:6 | 0:7 | 2:4 | 4:5 | 4:5 | 0:10 | 13:27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 |
Gruppe B | Ma. Daub | A. Merke | W. Schw. | Ja. Web. | P. Deru. | M. Bräu. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ma. Daub | 3:3 | 4:1 | 5:2 | 5:2 | 8:1 | 9:1 | 25:9 | 2 | 3 | 5 | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 8 | 3 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | A. Merke | 3:3 | 6:2 | 2:3 | 5:2 | 5:2 | 7:3 | 21:12 | 0 | 1 | 3 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 5 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | W. Schwaß | 1:4 | 2:6 | 2:0 | 5:0 | 3:0 | 6:4 | 13:10 | 2 | 4 | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Ja. Weber | 2:5 | 3:2 | 0:2 | 7:1 | 6:2 | 6:4 | 18:12 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 7 | 2 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | P. Derungs | 2:5 | 2:5 | 0:5 | 1:7 | 2:1 | 2:8 | 7:23 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | M. Bräuning | 1:8 | 2:5 | 0:3 | 2:6 | 1:2 | 0:10 | 6:24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
Datum: 27.11.2022 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 59 |
H. Füßinger | 3:1 1:2 4:1 |
H. Füßinger | 2:3 sd 4:3 2:3 |
Ja. Weber | 1:4 | ||||
P. Baadte | 4:3 sd 1:2 3:1 |
P. Baadte | |||||||
M. Link | 7:4 3:4 4:1 |
M. Link | |||||||
Man. Häfeli | |||||||||
V. Höhn | 2:3 sd 1:4 |
Ja. Weber | |||||||
Ja. Weber | 3:4 4:3 3:2 |
Ja. Weber | |||||||
O. Wegener | 4:3 1:2 5:4 |
O. Wegener | |||||||
P. Tuma | |||||||||
F. Hampel | 5:2 4:3 |
F. Hampel | 2:1 1:9 3:2 sd |
F. Hampel | |||||
K. Asmis | 2:4 0:4 |
A. Merke | |||||||
A. Merke | 5:4 sd 5:4 |
A. Merke | |||||||
T. Krätzig | |||||||||
Fl. Stähle | 3:1 3:4 2:1 |
Fl. Stähle | |||||||
Ma. Daub | 5:4 3:2 |
Ma. Daub | |||||||
A. Beck | 2:1 2:3 sd 3:2 |
A. Beck | |||||||
P. Derungs |
Datum: 30.10.2021 Ort: Würzburg Teilnehmer: 56 |
G. Schwartz | 3:1 3:1 |
G. Schwartz | 1:4 3:4 |
F. Hampel | 2:7 | ||||
A. Merke | 4:5 1:2 |
Man. Häfeli | |||||||
Man. Häfeli | 5:3 6:5 sd |
Man. Häfeli | |||||||
P. Tuma | |||||||||
F. Hampel | 6:5 2:4 9:3 |
F. Hampel | |||||||
J. Foit | 5:4 3:1 |
J. Foit | |||||||
M. Link | 2:7 2:5 |
D. Bialk | |||||||
D. Bialk | |||||||||
M. Kaus | 3:1 4:8 3:2 sd |
M. Kaus | 1:2 sd 2:5 |
Ja. Weber | |||||
A. Lungela | 3:4 4:3 5:3 |
A. Lungela | |||||||
K. Weishaupt | 3:1 7:3 |
K. Weishaupt | |||||||
A. Gotzhein | |||||||||
Ja. Weber | 5:3 3:2 sd |
Ja. Weber | |||||||
V. Höhn | 2:5 6:5 sd 3:1 |
V. Höhn | |||||||
C. Ihme | 3:2 2:4 5:4 |
C. Ihme | |||||||
A. Bialk |
Datum: 27.10.2019 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 74 |
M. Kaus | 2:1 1:2 1:3 |
S. Wagner | 2:0 1:3 3:1 |
S. Wagner | 4:1 3:2 |
S. Wagner | 0:3 | ||
S. Wagner | 4:1 5:2 |
S. Wagner | |||||||
C. Kuch | |||||||||
H. Füßinger | 2:3 sd 4:3 5:1 |
H. Füßinger | |||||||
T. Krätzig | 4:3 sd 4:1 |
T. Krätzig | |||||||
A. Schneider | |||||||||
A. Lungela | 4:1 3:2 sd |
A. Lungela | 5:1 3:4 2:3 |
O. Holzapfel | |||||
M. Kleofasz | 2:3 sd 1:5 |
D. Bialk | |||||||
D. Bialk | |||||||||
O. Holzapfel | 2:1 1:6 4:1 |
O. Holzapfel | |||||||
F. Lennemann | 2:3 6:2 0:2 |
S. Baadte | |||||||
S. Baadte | |||||||||
B. Buza | 6:5 4:3 |
B. Buza | 3:4 5:4 4:2 |
B. Buza | 4:5 6:0 2:3 |
Fl. Stähle | |||
M. Socha | 2:1 4:3 |
M. Socha | |||||||
J. Hahnel | |||||||||
V. Höhn | 6:1 6:3 |
V. Höhn | |||||||
C. Ihme | 0:1 2:3 |
M. Leinz | |||||||
M. Leinz | |||||||||
Ma. Daub | 6:3 6:2 |
Ma. Daub | 2:1 2:3 1:2 |
Fl. Stähle | |||||
P. Tuma | 4:5 sd 5:4 6:4 |
P. Tuma | |||||||
K. Weishaupt | |||||||||
F. Hampel | 4:3 0:2 0:7 |
Fl. Stähle | |||||||
Fl. Stähle | 8:0 2:1 |
Fl. Stähle | |||||||
R. Schlotz |
Datum: 03.11.2018 Ort: Erlensee Teilnehmer: 98 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
Ma. Daub | 5:4 nV | Jo. Weber |
Gruppe A | Jo. Web. | B. Buza | M. Kaus | W. Schw. | M. Bart. | A. Gotz. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jo. Weber | 3:1 | 4:3 | 3:3 | 6:2 | 3:0 | 9:1 | 19:9 | 2 | 4 | 6 | 8 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 6 | 3 | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | B. Buza | 1:3 | 6:4 | 3:3 | 3:3 | 5:1 | 6:4 | 18:14 | 2 | 4 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 4 | 5 | 2 | 6 | 5 | 1 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Kaus | 3:4 | 4:6 | 5:3 | 5:1 | 6:3 | 6:4 | 23:17 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | W. Schwaß | 3:3 | 3:3 | 3:5 | 6:4 | 5:5 | 5:5 | 20:20 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 2 | 1 | 3 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | M. Bartels | 2:6 | 3:3 | 1:5 | 4:6 | 3:2 | 3:7 | 13:22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | A. Gotzhein | 0:3 | 1:5 | 3:6 | 5:5 | 2:3 | 1:9 | 11:22 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Gruppe B | Ma. Daub | P. Baad. | F. Hamp. | C. Kuch | G. Schw. | V. Höhn | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ma. Daub | 2:2 | 4:3 | 5:3 | 4:4 | 5:3 | 8:2 | 20:15 | 2 | 3 | 5 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 4 | 2 | 5 | 5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | P. Baadte | 2:2 | 0:3 | 2:1 | 5:1 | 4:1 | 7:3 | 13:8 | 2 | 3 | 5 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | F. Hampel | 3:4 | 3:0 | 2:3 | 10:1 | 5:3 | 6:4 | 23:11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 10 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | C. Kuch | 3:5 | 1:2 | 3:2 | 3:1 | 0:0 | 5:5 | 10:10 | 1 | 3 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | G. Schwartz | 4:4 | 1:5 | 1:10 | 1:3 | 7:3 | 3:7 | 14:25 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 7 | 1 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | V. Höhn | 3:5 | 1:4 | 3:5 | 0:0 | 3:7 | 1:9 | 10:21 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 |
Datum: 15.10.2017 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 77 |
W. Schwaß | 3:1 3:4 sd 3:4 sd |
Ma. Daub | 3:2 5:2 |
Ma. Daub | 3:4 3:7 |
B. Buza | 2:2 nV, 5:2 | ||
S. Wagner | 3:2 1:4 3:5 |
Ma. Daub | |||||||
Ma. Daub | |||||||||
P. Tuma | 1:5 5:4 2:3 |
A. Beck | |||||||
A. Beck | 3:2 8:2 |
A. Beck | |||||||
C. Meister | |||||||||
V. Höhn | 3:5 4:2 3:4 sd |
S. Baadte | 3:4 1:5 |
B. Buza | |||||
S. Baadte | 3:2 3:4 sd 2:0 |
S. Baadte | |||||||
R. Schlotz | |||||||||
A. Merke | 3:4 sd 1:2 sd |
B. Buza | |||||||
B. Buza | 8:4 4:3 |
B. Buza | |||||||
F. Lennemann | |||||||||
P. Baadte | 4:3 2:3 2:0 |
P. Baadte | 2:0 4:1 |
P. Baadte | 4:3 3:2 |
P. Baadte | |||
J. Hahnel | 3:2 0:2 4:1 |
J. Hahnel | |||||||
M. Bittmann | |||||||||
M. Socha | 3:5 0:1 |
T. Krätzig | |||||||
K. Lange | 2:6 5:3 5:6 |
T. Krätzig | |||||||
T. Krätzig | |||||||||
M. Hahnel | 4:3 sd 3:5 3:4 |
C. Ihme | 3:1 5:2 |
C. Ihme | |||||
C. Ihme | 6:3 3:1 |
C. Ihme | |||||||
S. Poetsch | |||||||||
H. Füßinger | 5:4 sd 2:6 0:1 |
Jo. Weber | |||||||
Jo. Weber | 4:3 4:2 |
Jo. Weber | |||||||
M. Bräuning |
Datum: 15.05.2016 Ort: Erlensee Teilnehmer: 83 |
M. Kaus | 4:3 2:5 3:2 |
M. Kaus | 3:4 3:6 |
F. de Nicolo | 4:2 4:1 |
F. de Nicolo | 5:2 | ||
A. Lungela | 5:4 sd 0:3 6:5 |
A. Lungela | |||||||
M. Bittmann | |||||||||
F. de Nicolo | 1:5 4:2 3:1 |
F. de Nicolo | |||||||
M. Kreuzweiß | 4:2 2:1 |
M. Kreuzweiß | |||||||
F. Lennemann | |||||||||
M. Hahnel | 2:1 2:1 |
M. Hahnel | 4:3 2:1 |
M. Hahnel | |||||
C. Lorenzen | 4:5 sd 4:5 sd |
Ma. Daub | |||||||
Ma. Daub | |||||||||
A. Bialk | 3:8 5:3 5:7 |
C. Kuch | |||||||
C. Kuch | 3:2 5:4 sd |
C. Kuch | |||||||
C. Schäl | |||||||||
K. Schäfer | 2:3 sd 4:6 |
C. Ihme | 3:4 sd 2:3 |
M. Gottschalk | 0:1 5:4 sd 4:2 |
M. Gottschalk | |||
Fl. Stähle | 1:3 2:3 |
C. Ihme | |||||||
C. Ihme | |||||||||
R. Schlotz | 3:2 3:4 sd 2:4 |
M. Gottschalk | |||||||
M. Gottschalk | 4:2 8:0 |
M. Gottschalk | |||||||
P. Tuma | |||||||||
P. Baadte | 2:3 sd 4:3 3:0 |
P. Baadte | 1:2 4:2 3:4 sd |
A. Beck | |||||
A. Merke | 2:3 sd 4:2 6:4 |
A. Merke | |||||||
M. Link | |||||||||
A. Beck | 3:1 3:2 sd |
A. Beck | |||||||
B. Buza | 4:5 sd 1:0 4:5 sd |
F. Hampel | |||||||
F. Hampel |
Datum: 11.10.2015 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 90 |
F. de Nicolo | 4:2 1:4 6:0 |
F. de Nicolo | 2:3 sd 3:4 sd |
C. Kuch | 8:4 2:4 5:3 |
C. Kuch | 6:2 | ||
M. Zaczek | 3:2 sd 1:5 8:4 |
M. Zaczek | |||||||
M. Blügel | |||||||||
M. Kaus | 4:2 0:1 1:3 |
C. Kuch | |||||||
C. Kuch | 3:2 4:0 |
C. Kuch | |||||||
D. Bialk | |||||||||
F. Hampel | 4:3 3:1 |
F. Hampel | 5:2 1:2 sd 6:1 |
F. Hampel | |||||
V. Höhn | 3:2 4:2 |
V. Höhn | |||||||
C. Ihme | |||||||||
Ma. Daub | 3:1 2:3 3:4 |
B. Buza | |||||||
B. Buza | 5:4 7:1 |
B. Buza | |||||||
P. Tuma | |||||||||
A. Merke | 3:4 4:3 4:0 |
A. Merke | 2:5 4:0 5:2 |
A. Merke | 5:4 3:4 2:4 |
Jo. Weber | |||
T. Krätzig | 3:5 6:7 |
M. Link | |||||||
M. Link | |||||||||
M. Kreuzweiß | 4:5 4:3 2:4 |
M. Socha | |||||||
M. Socha | 6:2 7:4 |
M. Socha | |||||||
C. Drescher | |||||||||
W. Schwaß | 4:3 0:5 2:1 |
W. Schwaß | 3:7 4:3 2:4 |
Jo. Weber | |||||
A. Schneider | 4:5 sd 3:2 5:2 |
A. Schneider | |||||||
K. Weishaupt | |||||||||
P. Baadte | 1:4 3:4 |
Jo. Weber | |||||||
Jo. Weber | 5:4 sd 7:3 |
Jo. Weber | |||||||
A. Helbig |
Datum: 04.10.2014 Ort: Erlensee Teilnehmer: 109 |
Ma. Daub | 5:3 3:4 2:1 |
Ma. Daub | 4:6 2:3 |
C. Ihme | 3:4 4:1 1:4 |
V. Höhn | 2:3 | ||||
M. Zaczek | 3:4 1:2 sd |
Jo. Weber | |||||||||
Jo. Weber | 8:3 10:3 |
Jo. Weber | |||||||||
K. Höfer | |||||||||||
C. Ihme | 4:5 6:3 3:1 |
C. Ihme | |||||||||
S. Wagner | 1:3 6:5 5:3 |
S. Wagner | |||||||||
M. Kreuzweiß | 4:0 3:4 sd 2:3 sd |
F. Lennemann | |||||||||
F. Lennemann | |||||||||||
V. Höhn | 2:6 4:3 4:3 |
V. Höhn | 4:2 2:1 |
V. Höhn | |||||||
S. Baadte | 2:3 2:4 |
O. Wegener | |||||||||
O. Wegener | 2:4 3:1 6:3 |
O. Wegener | |||||||||
A. Bialk | |||||||||||
M. Kaus | 2:3 sd 2:3 |
K. Schäfer | |||||||||
K. Schäfer | 4:2 8:7 |
K. Schäfer | |||||||||
G. Schwartz | 2:3 5:1 7:5 |
G. Schwartz | |||||||||
P. Baadte | |||||||||||
F. de Nicolo | 3:2 sd 5:0 |
F. de Nicolo | 4:2 2:5 3:2 |
F. de Nicolo | 3:2 3:1 |
F. de Nicolo | |||||
A. Beck | 4:5 2:5 |
J. Jepp | |||||||||
O. Reupke | 3:4 sd 3:8 |
J. Jepp | |||||||||
J. Jepp | |||||||||||
M. Socha | 0:4 3:4 sd |
B. Buza | |||||||||
B. Buza | 3:2 sd 4:3 |
B. Buza | |||||||||
S. Pfaff | 4:3 sd 4:3 sd |
S. Pfaff | |||||||||
A. Lungela | |||||||||||
J. König | 3:4 2:3 |
A. Merke | 5:6 sd 3:0 4:0 |
A. Merke | |||||||
A. Merke | 5:2 3:2 sd |
A. Merke | |||||||||
M. Gottschalk | 6:2 6:1 |
M. Gottschalk | |||||||||
M. Link | |||||||||||
O. Marx | 1:3 2:4 |
J. Komareck | |||||||||
C. Kuch | 2:3 6:2 3:4 sd |
J. Komareck | |||||||||
J. Komareck | 5:3 2:4 6:3 |
J. Komareck | |||||||||
F. Hampel |
Datum: 12.05.2013 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 90 |
H. Füßinger | 3:4 sd 2:3 |
M. Dietl | 2:1 sd 2:1 |
M. Dietl | 1:6 2:0 4:5 sd |
F. Hampel | 4:2 | ||
M. Blügel | 2:3 sd 1:6 |
M. Dietl | |||||||
M. Dietl | |||||||||
A. Beck | 3:4 3:1 2:1 |
A. Beck | |||||||
S. Wagner | 4:1 4:2 |
S. Wagner | |||||||
P. Tuma | |||||||||
W. Schwaß | 6:2 7:3 |
W. Schwaß | 3:4 sd 2:3 |
F. Hampel | |||||
K. Lange | 3:4 2:6 |
G. Schwartz | |||||||
G. Schwartz | |||||||||
F. Hampel | 2:1 3:4 4:3 |
F. Hampel | |||||||
M. Kleofasz | 3:11 2:11 |
S. Poetsch | |||||||
S. Poetsch | |||||||||
A. Lungela | 4:3 2:4 4:1 |
A. Lungela | 4:3 sd 3:2 sd |
A. Lungela | 4:5 sd 5:0 4:5 sd |
A. Merke | |||
Jo. Weber | 3:2 4:0 |
Jo. Weber | |||||||
L. Kraus | |||||||||
F. Wagner | 3:4 sd 4:1 2:3 |
R. Schlotz | |||||||
R. Schlotz | 3:1 4:1 |
R. Schlotz | |||||||
D. Bastian | |||||||||
E. Peters | 1:4 4:3 3:7 |
A. Merke | 7:1 2:1 sd |
A. Merke | |||||
A. Merke | 5:3 2:1 |
A. Merke | |||||||
M. Kaus | |||||||||
T. Ruchti | 2:3 sd 5:3 3:2 |
T. Ruchti | |||||||
B. Dohr | 4:3 2:3 3:2 |
B. Dohr | |||||||
V. Höhn |
Datum: 20.05.2012 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 80 |
M. Kaus | 3:2 5:3 |
M. Kaus | 4:1 5:3 |
M. Kaus | 3:2 3:2 |
M. Kaus | 1:3 | ||
A. Beck | 5:1 1:2 2:3 |
J. Komareck | |||||||
J. Komareck | |||||||||
F. Mozelewski | 2:3 5:0 2:3 sd |
C. Lorenzen | |||||||
C. Lorenzen | 1:2 sd 3:2 sd 4:3 sd |
C. Lorenzen | |||||||
L. Kraus | |||||||||
F. Hampel | 6:3 3:0 |
F. Hampel | 3:4 sd 3:2 4:6 |
M. Dietl | |||||
A. Merke | 0:3 3:4 |
K. Lange | |||||||
K. Lange | |||||||||
M. Kalentzi | 3:4 5:0 2:6 |
M. Dietl | |||||||
D. Bastian | 2:3 3:4 |
M. Dietl | |||||||
M. Dietl | |||||||||
S. Heinze | 2:3 3:2 6:4 |
S. Heinze | 2:1 2:5 4:1 |
S. Heinze | 5:3 2:3 sd 2:3 |
H. Füßinger | |||
P. Funke | 2:4 3:5 |
R. Schlotz | |||||||
R. Schlotz | |||||||||
P. Tuma | 3:6 1:6 |
B. Buza | |||||||
B. Buza | 5:4 5:1 |
B. Buza | |||||||
V. Herbers | |||||||||
H. Füßinger | 3:4 sd 2:1 3:1 |
H. Füßinger | 5:3 5:1 |
H. Füßinger | |||||
H. Fohlmeister | 3:4 sd 0:4 |
F. Wagner | |||||||
F. Wagner | |||||||||
B. Dohr | 4:1 6:3 |
B. Dohr | |||||||
Jo. Weber | 3:4 4:1 5:4 sd |
Jo. Weber | |||||||
G. Schwartz |
Datum: 12.06.2011 Ort: Erlensee Teilnehmer: 105 |
H. Wölk | 5:2 3:1 |
H. Wölk | 3:2 2:3 2:3 sd |
L. Emmrich | 0:1 2:5 |
S. Heinze | 3:4 | ||||
B. Dohr | 2:3 sd 3:5 |
E. Peters | |||||||||
Jo. Weber | 6:5 2:3 sd 3:6 |
E. Peters | |||||||||
E. Peters | |||||||||||
L. Emmrich | 3:2 2:6 4:1 |
L. Emmrich | |||||||||
O. Schell | 4:2 1:2 2:3 |
A. Merke | |||||||||
A. Merke | 4:2 2:3 6:1 |
A. Merke | |||||||||
K. Weishaupt | |||||||||||
S. Wagner | 2:4 1:4 |
S. Bareis | 4:6 5:4 1:4 |
S. Heinze | |||||||
T. Ruchti | 1:3 2:5 |
S. Bareis | |||||||||
S. Bareis | 5:4 4:3 |
S. Bareis | |||||||||
Si. Gies | |||||||||||
O. Hahne | 1:2 4:5 sd |
S. Heinze | |||||||||
T. Krätzig | 5:0 1:3 1:3 |
S. Heinze | |||||||||
B. Buza | 1:7 4:7 |
S. Heinze | |||||||||
S. Heinze | |||||||||||
A. Beck | 2:6 3:2 sd 4:1 |
A. Beck | 3:1 3:1 |
A. Beck | 1:2 1:0 sd 2:3 sd |
F. Wagner | |||||
K. Lange | 3:2 sd 1:2 1:5 |
P. Baadte | |||||||||
P. Baadte | 4:3 3:4 sd 4:3 sd |
P. Baadte | |||||||||
O. Reupke | |||||||||||
F. Mozelewski | 5:2 5:0 |
F. Mozelewski | |||||||||
W. Schwaß | 6:1 3:2 |
W. Schwaß | |||||||||
S. Pfaff | 2:3 5:6 |
T. Komma | |||||||||
T. Komma | |||||||||||
J. Foit | 2:3 3:5 |
M. Kaus | 4:6 3:0 1:2 |
F. Wagner | |||||||
M. Kaus | 5:2 4:3 |
M. Kaus | |||||||||
M. Horchert | 1:6 6:5 sd 3:4 sd |
S. Poetsch | |||||||||
S. Poetsch | |||||||||||
F. Wagner | 3:6 3:2 sd 3:2 sd |
F. Wagner | |||||||||
F. Hampel | 5:1 3:2 sd |
F. Hampel | |||||||||
M. Hümpel | 4:5 sd 7:6 2:3 |
M. Link | |||||||||
M. Link |
Datum: 23.05.2010 Ort: Wasseralfingen Teilnehmer: 77 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
M. Kaus | 3:2 | J. König |
Gruppe A | J. König | F. Hamp. | F. Wagn. | A. Merke | F. de N. | A. Beck | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | J. König | 3:2 | 3:2 | 2:6 | 4:2 | 5:2 | 8:2 | 17:14 | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | F. Hampel | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 5:3 | 1:7 | 6:4 | 14:16 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | F. Wagner | 2:3 | 2:3 | 2:1 | 3:2 | 2:2 | 5:5 | 11:11 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | A. Merke | 6:2 | 1:3 | 1:2 | 3:3 | 3:2 | 5:5 | 14:12 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | 4 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | F. de Nicolo | 2:4 | 3:5 | 2:3 | 3:3 | 4:3 | 3:7 | 14:18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | A. Beck | 2:5 | 7:1 | 2:2 | 2:3 | 3:4 | 3:7 | 16:15 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 4 | 3 | 5 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 |
Gruppe B | M. Kaus | J. Runge | S. Bare. | S. Schi. | K. Lange | Jo. Web. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | M. Kaus | 4:2 | 5:2 | 3:2 | 2:3 | 5:4 | 8:2 | 19:13 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 5 | 4 | 1 | 5 | 5 | 4 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | J. Runge | 2:4 | 1:0 | 2:1 | 5:4 | 3:2 | 8:2 | 13:11 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | S. Bareis | 2:5 | 0:1 | 2:1 | 2:0 | 6:1 | 6:4 | 12:8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | S. Schiller | 2:3 | 1:2 | 1:2 | 6:3 | 3:2 | 4:6 | 13:12 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | K. Lange | 3:2 | 4:5 | 0:2 | 3:6 | 8:2 | 4:6 | 18:17 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | Jo. Weber | 4:5 | 2:3 | 1:6 | 2:3 | 2:8 | 0:10 | 11:25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 |
Datum: 13.09.2009 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 82 |
A. Merke | 2:3 5:3 4:0 |
A. Merke | 5:4 2:1 sd |
A. Merke | 1:3 2:3 sd |
S. Heinze | 2:3 | ||||
B. Dohr | 4:3 sd 2:3 2:1 |
B. Dohr | |||||||||
M. Kaus | 3:2 3:0 |
M. Kaus | |||||||||
A. Beck | |||||||||||
W. Schwaß | 4:1 5:0 |
W. Schwaß | |||||||||
Jo. Weber | 3:5 6:4 5:4 sd |
Jo. Weber | |||||||||
J. Pedersen | 6:3 5:4 sd |
J. Pedersen | |||||||||
C. Pohl | |||||||||||
S. Heinze | 5:1 2:1 |
S. Heinze | 5:3 3:4 3:2 |
S. Heinze | |||||||
O. Bacher | 3:1 3:4 0:5 |
S. Wagner | |||||||||
S. Wagner | 3:1 3:2 |
S. Wagner | |||||||||
P. Tuma | |||||||||||
B. Buschmann | 5:3 4:1 |
B. Buschmann | |||||||||
T. Bothe | 4:3 3:6 2:3 |
R. Schönlau | |||||||||
R. Schönlau | 7:2 3:2 |
R. Schönlau | |||||||||
C. Haag | |||||||||||
F. Wagner | 4:5 sd 3:6 |
O. Hahne | 6:3 4:5 sd 6:4 |
O. Hahne | 0:2 4:2 3:4 sd |
H. Füßinger | |||||
P. Baadte | 4:3 sd 3:7 2:3 sd |
O. Hahne | |||||||||
O. Hahne | 5:3 5:2 |
O. Hahne | |||||||||
C. Schlißke | |||||||||||
T. Ruchti | 2:3 2:3 sd |
S. Schiller | |||||||||
S. Schiller | 2:1 5:4 sd |
S. Schiller | |||||||||
Ma. Daub | 4:2 4:1 |
Ma. Daub | |||||||||
K. Lange | |||||||||||
H. Füßinger | 5:4 7:5 |
H. Füßinger | 5:2 4:2 |
H. Füßinger | |||||||
M. Link | 5:3 4:5 sd 1:3 |
T. Krätzig | |||||||||
T. Krätzig | 2:4 6:4 7:4 |
T. Krätzig | |||||||||
U. Weishaupt | |||||||||||
O. Schell | 3:0 6:1 |
O. Schell | |||||||||
K. Weishaupt | 1:2 3:1 4:5 sd |
D. Meuren | |||||||||
M. Gary | 2:3 1:4 |
D. Meuren | |||||||||
D. Meuren |
Datum: 04.10.2008 Ort: Erlensee Teilnehmer: 95 |
M. Kaus | 2:1 sd 3:1 |
M. Kaus | 4:2 2:1 |
M. Kaus | 1:2 1:3 |
F. Wagner | 4:5 nV |
M. Dietl | |||||||
W. Schwaß | 1:2 sd 1:0 2:1 |
W. Schwaß | |||||
A. Beck | |||||||
N. Koch | 6:4 9:1 |
N. Koch | 3:2 3:4 2:4 |
F. Wagner | |||
Jo. Weber | |||||||
F. Wagner | 6:2 3:0 |
F. Wagner | |||||
B. Buza | |||||||
A. Merke | 5:4 sd 2:3 5:4 |
A. Merke | 3:1 3:4 sd 2:5 |
J. König | 5:4 4:5 1:2 |
O. Schell | |
H. Füßinger | |||||||
C. Lorenzen | 2:0 1:8 4:5 |
J. König | |||||
J. König | |||||||
O. Schell | 3:2 4:3 sd |
O. Schell | 1:2 3:2 2:1 sd |
O. Schell | |||
T. Komma | |||||||
F. Hampel | 4:0 1:3 1:4 |
L. Emmrich | |||||
L. Emmrich |
Datum: 27.05.2007 Ort: Wasseralfingen Teilnehmer: 106 |
O. Schell | 3:2 2:3 2:1 |
O. Schell | 2:1 sd 6:3 |
O. Schell | 4:2 3:2 sd |
O. Schell | 3:1 |
E. Overesch | |||||||
T. Komma | 3:5 4:3 3:1 |
T. Komma | |||||
J. Marquardt | |||||||
F. Wagner | 2:4 0:4 |
S. Heinze | 2:3 2:1 2:5 |
F. Hampel | |||
S. Heinze | |||||||
F. Hampel | 5:3 4:3 sd |
F. Hampel | |||||
M. Schuster | |||||||
M. Kaus | 5:1 2:4 2:1 |
M. Kaus | 5:2 1:4 6:4 |
M. Kaus | 4:1 3:4 sd 2:4 |
F. de Nicolo | |
C. Steuer | |||||||
A. Beck | 2:7 0:1 |
A. Merke | |||||
A. Merke | |||||||
F. de Nicolo | 6:3 4:0 |
F. de Nicolo | 4:3 4:3 sd |
F. de Nicolo | |||
K. Weishaupt | |||||||
K. Lange | 2:1 6:5 sd |
K. Lange | |||||
M. Link |
Datum: 15.05.2005 Ort: Wasseralfingen Teilnehmer: 96 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
S. Winckelmann | 3:1 | J. König |
Gruppe A | J. König | C. Lore. | S. Hein. | A. Schn. | M. Kaus | T. Krät. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | J. König | 0:0 | 4:2 | 2:2 | 1:0 | 5:3 | 8:2 | 12:7 | 2 | 4 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | C. Lorenzen | 0:0 | 3:2 | 1:3 | 6:2 | 4:4 | 6:4 | 14:11 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | S. Heinze | 2:4 | 2:3 | 2:1 | 5:2 | 4:2 | 6:4 | 15:12 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | A. Schneider | 2:2 | 3:1 | 1:2 | 2:5 | 4:3 | 5:5 | 12:13 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | M. Kaus | 0:1 | 2:6 | 2:5 | 5:2 | 5:1 | 4:6 | 14:15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | T. Krätzig | 3:5 | 4:4 | 2:4 | 3:4 | 1:5 | 1:9 | 13:22 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 |
Gruppe B | S. Winc. | E. Over. | F. de N. | H. Füßi. | M. Gary | T. Bothe | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S. Winckelmann | 3:0 | 2:2 | 4:4 | 1:0 | 5:3 | 8:2 | 15:9 | 1 | 3 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | E. Overesch | 0:3 | 4:2 | 2:1 | 2:0 | 2:1 | 8:2 | 10:7 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | F. de Nicolo | 2:2 | 2:4 | 3:2 | 6:0 | 3:5 | 5:5 | 16:13 | 1 | 3 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | H. Füßinger | 4:4 | 1:2 | 2:3 | 4:2 | 5:4 | 5:5 | 16:15 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | M. Gary | 0:1 | 0:2 | 0:6 | 2:4 | 6:5 | 2:8 | 8:18 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | T. Bothe | 3:5 | 1:2 | 5:3 | 4:5 | 5:6 | 2:8 | 18:21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 4 | 3 | 1 | 3 | 5 | 4 | 5 |
Datum: 02.05.2004 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 80 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
A. Schneider | 3:1 | S. Bareis |
Gruppe A | A. Schn. | M. Gary | K. Lange | U. Weis. | S. Schi. | H. Füßi. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | A. Schneider | 0:3 | 4:1 | 4:0 | 2:2 | 4:2 | 7:3 | 14:8 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | M. Gary | 3:0 | 3:4 | 4:1 | 5:2 | 2:4 | 6:4 | 17:11 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | K. Lange | 1:4 | 4:3 | 7:4 | 2:2 | 1:3 | 5:5 | 15:16 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | U. Weishaupt | 0:4 | 1:4 | 4:7 | 3:1 | 5:3 | 4:6 | 13:19 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | S. Schiller | 2:2 | 2:5 | 2:2 | 1:3 | 4:3 | 4:6 | 11:15 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | H. Füßinger | 2:4 | 4:2 | 3:1 | 3:5 | 3:4 | 4:6 | 15:16 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 |
Gruppe B | S. Bare. | M. Kaus | K. Höfer | W. Steg. | C. Lore. | M. Hahn. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S. Bareis | 3:1 | 6:5 | 4:3 | 1:0 | 3:1 | 10:0 | 17:10 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 3 | 1 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | M. Kaus | 1:3 | 8:4 | 5:1 | 7:2 | 9:0 | 8:2 | 30:10 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | 9 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | K. Höfer | 5:6 | 4:8 | 5:2 | 3:2 | 3:4 | 4:6 | 20:22 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 5 | 3 | 5 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | W. Stegmaier | 3:4 | 1:5 | 2:5 | 3:1 | 3:2 | 4:6 | 12:17 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | C. Lorenzen | 0:1 | 2:7 | 2:3 | 1:3 | 7:1 | 2:8 | 12:15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | M. Hahnel | 1:3 | 0:9 | 4:3 | 2:3 | 1:7 | 2:8 | 8:25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 |
Datum: 08.06.2003 Ort: Wasseralfingen Teilnehmer: 92 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
A. Beck | 1:0 | R. Item |
Gruppe A | R. Item | M. Kaus | M. Picha | J. Kipp. | D. Meur. | E. Over. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | R. Item | 4:2 | 3:4 | 2:1 | 2:2 | 5:3 | 7:3 | 16:12 | 1 | 3 | 5 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | M. Kaus | 2:4 | 3:2 | 2:1 | 2:3 | 4:1 | 6:4 | 13:11 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Picha | 4:3 | 2:3 | 3:3 | 7:2 | 4:4 | 6:4 | 20:15 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | J. Kipper | 1:2 | 1:2 | 3:3 | 4:4 | 5:2 | 4:6 | 14:13 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 5 | 3 | 1 | 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | D. Meuren | 2:2 | 3:2 | 2:7 | 4:4 | 2:4 | 4:6 | 13:19 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | E. Overesch | 3:5 | 1:4 | 4:4 | 2:5 | 4:2 | 3:7 | 14:20 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 |
Gruppe B | A. Beck | A. Schn. | J. König | O. Wege. | S. Schi. | F. Hamp. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | A. Beck | 4:3 | 1:2 | 5:0 | 3:2 | 4:2 | 8:2 | 17:9 | 2 | 2 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | A. Schneider | 3:4 | 4:2 | 4:3 | 2:2 | 3:2 | 7:3 | 16:13 | 2 | 4 | 5 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | J. König | 2:1 | 2:4 | 4:1 | 2:2 | 8:3 | 7:3 | 18:11 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | O. Wegener | 0:5 | 3:4 | 1:4 | 2:1 | 2:2 | 3:7 | 8:16 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 4 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | S. Schiller | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 1:2 | 2:2 | 3:7 | 9:11 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | F. Hampel | 2:4 | 2:3 | 3:8 | 2:2 | 2:2 | 2:8 | 11:19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Datum: 19.05.2002 Ort: Wasseralfingen Teilnehmer: 101 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
A. Beck | 4:3 | J. Runge |
Gruppe A | J. Runge | S. Hein. | D. Kall. | O. Sche. | J. Ivan. | J. Marq. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | J. Runge | 4:1 | 5:5 | 2:4 | 4:2 | 9:1 | 7:3 | 24:13 | 2 | 2 | 3 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 9 | 2 | 5 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | S. Heinze | 1:4 | 3:1 | 3:1 | 4:4 | 4:2 | 7:3 | 15:12 | 1 | 3 | 5 | 7 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | D. Kallies | 5:5 | 1:3 | 3:2 | 4:3 | 2:3 | 5:5 | 15:16 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | O. Schell | 4:2 | 1:3 | 2:3 | 5:4 | 3:3 | 5:5 | 15:15 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | J. Ivanusic | 2:4 | 4:4 | 3:4 | 4:5 | 3:1 | 3:7 | 16:18 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | J. Marquardt | 1:9 | 2:4 | 3:2 | 3:3 | 1:3 | 3:7 | 10:21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 |
Gruppe B | A. Beck | A. Schn. | N. Koch | F. Hamp. | A. Pock. | S. Krap. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | A. Beck | 1:0 | 0:0 | 2:0 | 5:4 | 3:0 | 9:1 | 11:4 | 2 | 4 | 6 | 8 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | A. Schneider | 0:1 | 3:1 | 4:4 | 11:2 | 4:3 | 7:3 | 22:11 | 2 | 2 | 4 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | N. Koch | 0:0 | 1:3 | 7:1 | 4:2 | 4:2 | 7:3 | 16:8 | 2 | 4 | 4 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | F. Hampel | 0:2 | 4:4 | 1:7 | 4:3 | 1:5 | 3:7 | 10:21 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | A. Pockrandt | 4:5 | 2:11 | 2:4 | 3:4 | 8:3 | 2:8 | 19:27 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 3 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | S. Krapoth | 0:3 | 3:4 | 2:4 | 5:1 | 3:8 | 2:8 | 13:20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 |
Datum: 26.04.1998 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 76 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
A. Beck | 3:0 | N. Koch |
Gruppe A | N. Koch | R. Item | M. Kaus | K. Höfer | J. Ivan. | S. Göser | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | N. Koch | 4:1 | 3:3 | 4:3 | 5:3 | 11:1 | 9:1 | 27:11 | 2 | 4 | 6 | 8 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 | 4 | 11 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | R. Item | 1:4 | 3:0 | 4:3 | 5:2 | 1:0 | 8:2 | 14:9 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Kaus | 3:3 | 0:3 | 7:5 | 5:3 | 4:3 | 7:3 | 19:17 | 2 | 4 | 6 | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 7 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | K. Höfer | 3:4 | 3:4 | 5:7 | 4:3 | 7:1 | 4:6 | 22:19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 3 | 3 | 5 | 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | J. Ivanusic | 3:5 | 2:5 | 3:5 | 3:4 | 4:2 | 2:8 | 15:21 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | S. Göser | 1:11 | 0:1 | 3:4 | 1:7 | 2:4 | 0:10 | 7:27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 |
Gruppe B | A. Beck | O. Sche. | B. Buza | J. König | M. Socha | P. Beck. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | A. Beck | 3:0 | 3:1 | 2:4 | 5:1 | 6:1 | 8:2 | 19:7 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | O. Schell | 0:3 | 4:3 | 6:3 | 4:3 | 4:3 | 8:2 | 18:15 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | B. Buza | 1:3 | 3:4 | 4:2 | 5:2 | 7:4 | 6:4 | 20:15 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 | 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | J. König | 4:2 | 3:6 | 2:4 | 5:5 | 7:2 | 5:5 | 21:19 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 4 | 7 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | M. Socha | 1:5 | 3:4 | 2:5 | 5:5 | 4:3 | 3:7 | 15:22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | 1 | 5 | 5 | 1 | 3 | 2 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | P. Becker | 1:6 | 3:4 | 4:7 | 2:7 | 3:4 | 0:10 | 13:28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 |
Datum: 24.04.1993 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 97 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
S. Krapoth | 2:1 | O. Schell |
Gruppe A | S. Krap. | E. Kuhn | F. Mayer | P. Pros. | F. Hamp. | M. Hege. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S. Krapoth | 3:3 | 4:2 | 6:2 | 3:2 | 3:2 | 9:1 | 19:11 | 1 | 3 | 5 | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 6 | 3 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | E. Kuhn | 3:3 | 3:3 | 4:0 | 4:2 | 8:3 | 8:2 | 22:11 | 1 | 3 | 5 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 8 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | F. Mayer | 2:4 | 3:3 | 3:3 | 3:3 | 4:2 | 5:5 | 15:15 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | P. Prosch | 2:6 | 0:4 | 3:3 | 5:2 | 3:3 | 4:6 | 13:18 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | F. Hampel | 2:3 | 2:4 | 3:3 | 2:5 | 7:4 | 3:7 | 16:19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | M. Hegele | 2:3 | 3:8 | 2:4 | 3:3 | 4:7 | 1:9 | 14:25 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 |
Gruppe B | O. Sche. | A. Borde | M. Picha | O. Bach. | A. Schn. | H. Füßi. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | O. Schell | 4:3 | 5:3 | 6:2 | 3:3 | 6:4 | 9:1 | 24:15 | 2 | 4 | 6 | 8 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 4 | 5 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | A. Borde | 3:4 | 5:2 | 2:1 | 7:1 | 4:4 | 7:3 | 21:12 | 0 | 2 | 4 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 3 | 7 | 5 | 4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Picha | 3:5 | 2:5 | 4:2 | 4:4 | 5:3 | 5:5 | 18:19 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | O. Bacher | 2:6 | 1:2 | 2:4 | 5:4 | 3:1 | 4:6 | 13:17 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | A. Schneider | 3:3 | 1:7 | 4:4 | 4:5 | 6:2 | 4:6 | 18:21 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 4 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 4 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | H. Füßinger | 4:6 | 4:4 | 3:5 | 1:3 | 2:6 | 1:9 | 14:24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 |
Datum: 19.05.1991 Ort: Eching Teilnehmer: 80 |
A. Beck | 2:0 2:5 2:3 |
B. Buza | 1:8 1:6 |
R. Löw-Albrecht | 8:2 8:1 |
R. Löw-Albrecht | 5:2 |
B. Buza | |||||||
R. Löw-Albrecht | 3:4 6:4 7:6 |
R. Löw-Albrecht | |||||
Fr. Wagner | |||||||
P. Gehrung | 5:3 8:3 |
P. Gehrung | 3:4 2:1 5:3 |
P. Gehrung | |||
S. Wenzel | |||||||
S. Heinze | 5:4 2:5 5:3 |
S. Heinze | |||||
D. Meuren | |||||||
J. Marquardt | 5:7 2:3 |
S. Lieb | 6:3 3:5 4:3 |
S. Lieb | 2:3 0:4 |
J. Prem | |
S. Lieb | |||||||
S. Krapoth | 0:1 5:7 |
W. Kuffner | |||||
W. Kuffner | |||||||
M. Kaus | 1:3 4:5 |
K. Lange | 3:4 2:5 |
J. Prem | |||
K. Lange | |||||||
F. Hampel | 3:5 2:1 3:4 |
J. Prem | |||||
J. Prem |
Datum: 18.06.1988 Ort: Sersheim Teilnehmer: 91 |
H. Füßinger | 10:5 3:4 3:4 |
K. Handrick | 3:6 4:5 |
O. Hahne | 5:4 6:5 |
O. Hahne | 4:3 3:5 4:2 |
K. Handrick | |||||||
O. Hahne | 1:0 5:3 |
O. Hahne | |||||
O. Janitschek | |||||||
W. Glück | 3:4 5:3 5:3 |
W. Glück | 6:4 4:5 3:2 |
W. Glück | |||
O. Bacher | |||||||
A. Strichow | 3:4 5:3 5:7 |
A. Bujara | |||||
A. Bujara | |||||||
F. Hampel | 11:5 6:5 |
F. Hampel | 1:5 4:2 5:3 |
F. Hampel | 4:2 5:4 |
F. Hampel | |
X. Bremer | |||||||
T. Jung | 3:1 4:3 |
T. Jung | |||||
J. Klecz | |||||||
H. Jüttner | 4:6 9:2 3:2 |
H. Jüttner | 4:6 7:8 |
P. Funke | |||
C. Handtke | |||||||
P. Funke | 3:6 6:2 3:2 |
P. Funke | |||||
O. Ruscheweyh |
Datum: 27.04.1985 Ort: Hirschlanden Teilnehmer: 128 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
S. Wenzel | 5:2 | M. Seyfried |
Gruppe A | S. Wenz. | G. Wagn. | H. Jütt. | O. Hahne | B. Weber | K. Lange | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | S. Wenzel | 5:4 | 7:3 | 4:3 | 3:2 | 5:0 | 10:0 | 24:12 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 4 | 3 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | G. Wagner | 4:5 | 6:3 | 6:3 | 5:3 | 8:3 | 8:2 | 29:17 | 2 | 2 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 6 | 8 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | H. Jüttner | 3:7 | 3:6 | 3:1 | 5:5 | 9:2 | 5:5 | 23:21 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 9 | 3 | 5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | O. Hahne | 3:4 | 3:6 | 1:3 | 4:3 | 3:0 | 4:6 | 14:16 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | B. Weber | 2:3 | 3:5 | 5:5 | 3:4 | 7:5 | 3:7 | 20:22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | K. Lange | 0:5 | 3:8 | 2:9 | 0:3 | 5:7 | 0:10 | 10:32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 |
Gruppe B | M. Seyf. | R. Schö. | M. Stei. | Re. Mül. | J. Klecz | A. Zimm. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | M. Seyfried | 5:5 | 2:2 | 8:4 | 4:2 | 8:1 | 8:2 | 27:14 | 1 | 3 | 5 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 3 | 2 | 5 | 5 | 4 | 8 | 2 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | R. Schönlau | 5:5 | 2:2 | 5:4 | 3:1 | 4:3 | 8:2 | 19:15 | 1 | 3 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 5 | 4 | 2 | 5 | 4 | 2 | 3 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Steinfeld | 2:2 | 2:2 | 3:3 | 7:6 | 4:1 | 7:3 | 18:14 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | Re. Müller | 4:8 | 4:5 | 3:3 | 3:2 | 4:3 | 5:5 | 18:21 | 2 | 3 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | J. Klecz | 2:4 | 1:3 | 6:7 | 2:3 | 4:4 | 1:9 | 15:21 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | A. Zimmermann | 1:8 | 3:4 | 1:4 | 3:4 | 4:4 | 1:9 | 12:24 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 |
Datum: 18.05.1980 Ort: München Teilnehmer: 83 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
G. Kähling | 6:2 | B. Jäger |
Gruppe A | G. Kähl. | R. Schö. | B. Gars. | W. Schm. | R. Such. | H. Bökel | Punkte | Tore | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | G. Kähling | 6:2 | 3:2 | 4:1 | 7:3 | 5:5 | 9:1 | 25:13 | |
2. | R. Schönlau | 2:6 | 9:1 | 7:5 | 3:3 | 8:4 | 7:3 | 29:19 | |
3. | B. Garstka | 2:3 | 1:9 | 4:3 | 7:4 | 4:7 | 4:6 | 18:26 | |
4. | W. Schmied | 1:4 | 5:7 | 3:4 | 6:3 | 7:3 | 4:6 | 22:21 | |
5. | R. Suchan | 3:7 | 3:3 | 4:7 | 3:6 | 8:1 | 3:7 | 21:24 | |
6. | H. Bökel | 5:5 | 4:8 | 7:4 | 3:7 | 1:8 | 3:7 | 20:32 |
Gruppe B | B. Jäger | P. Funke | B. Weber | Baumann | K. Pret. | S. Kirn. | Punkte | Tore | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | B. Jäger | 8:5 | 7:2 | 6:4 | 7:1 | 7:6 | 10:0 | 35:18 | |
2. | P. Funke | 5:8 | 5:5 | 4:1 | 11:0 | 3:2 | 7:3 | 28:16 | |
3. | B. Weber | 2:7 | 5:5 | 9:0 | 6:4 | 3:1 | 7:3 | 25:17 | |
4. | Baumann | 4:6 | 1:4 | 0:9 | 8:4 | 5:2 | 4:6 | 18:25 | |
5. | K. Pretzsch | 1:7 | 0:11 | 4:6 | 4:8 | 7:4 | 2:8 | 16:36 | |
6. | S. Kirndorfer | 6:7 | 2:3 | 1:3 | 2:5 | 4:7 | 0:10 | 15:25 |
Datum: 08.04.1978 Ort: Würzburg Teilnehmer: 52 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
W. Glück | 3:2 | B. Jäger |
Gruppe A | W. Glück | R. Herb. | P. Funke | B. Schw. | A. Bälz | Punkte | Tore | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | W. Glück | 7:1 | 4:6 | 4:3 | 6:5 | 6:2 | 21:15 | |
2. | R. Herbst | 1:7 | 7:5 | 11:5 | 5:2 | 6:2 | 24:19 | |
3. | P. Funke | 6:4 | 5:7 | 6:5 | 3:4 | 4:4 | 20:20 | |
4. | B. Schwarz | 3:4 | 5:11 | 5:6 | 9:4 | 2:6 | 22:25 | |
5. | A. Bälz | 5:6 | 2:5 | 4:3 | 4:9 | 2:6 | 15:23 |
Gruppe B | B. Jäger | T. Fich. | R. Schö. | W. Kols. | B. Beme. | Punkte | Tore | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | B. Jäger | 7:3 | 7:5 | 6:4 | 4:0 | 8:0 | 24:12 | |
2. | T. Fichtner | 3:7 | 5:3 | 4:4 | 7:4 | 5:3 | 19:18 | |
3. | R. Schönlau | 5:7 | 3:5 | 6:5 | 8:2 | 4:4 | 22:19 | |
4. | W. Kolski | 4:6 | 4:4 | 5:6 | 5:2 | 3:5 | 18:18 | |
5. | B. Bemerl | 0:4 | 4:7 | 2:8 | 2:5 | 0:8 | 8:24 |
Datum: 05.05.1968 Ort: Stuttgart Teilnehmer: 26 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
H. Matzenbacher | 7:6 | P. Becht |
Gruppe A | P. Becht | J. Pfet. | B. Schm. | E. Balli | M. Kunz. | J. Stad. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | P. Becht | 11:5 | 10:5 | 6:1 | 13:3 | 15:10 | 10:0 | 55:24 | 2 | 4 | 6 | 8 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 15 | 3 | 11 | 13 | 10 | 11 | 15 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | J. Pfetsch | 5:11 | 11:9 | 12:8 | 8:5 | 10:8 | 8:2 | 46:41 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 4 | 13 | 7 | 11 | 12 | 10 | 5 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | B. Schmidt | 5:10 | 9:11 | 13:9 | 6:2 | 13:13 | 5:5 | 46:45 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 8 | 10 | 14 | 9 | 5 | 13 | 6 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | E. Balli | 1:6 | 8:12 | 9:13 | 5:4 | 8:5 | 4:6 | 31:40 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 4 | 8 | 12 | 2 | 8 | 8 | 9 | 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | M. Kunzmann | 3:13 | 5:8 | 2:6 | 4:5 | 11:9 | 2:8 | 25:41 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 10 | 12 | 6 | 3 | 11 | 2 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | J. Stadelmann | 10:15 | 8:10 | 13:13 | 5:8 | 9:11 | 1:9 | 45:57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 14 | 2 | 6 | 5 | 9 | 8 | 10 | 13 |
Gruppe B | H. Matz. | E. Groll | X. Schm. | W. Föll | X. Mörbe | X. Hemm. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | H. Matzenbacher | 11:11 | 11:4 | 7:7 | 12:6 | 11:1 | 8:2 | 52:29 | 1 | 3 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 14 | 2 | 4 | 12 | 7 | 12 | 11 | 11 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | E. Groll | 11:11 | 5:5 | 9:4 | 6:1 | 9:5 | 8:2 | 40:26 | 2 | 3 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 13 | 1 | 10 | 6 | 5 | 11 | 9 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | X. Schmid | 4:11 | 5:5 | 3:3 | 10:5 | 7:4 | 6:4 | 29:28 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 5 | 11 | 9 | 3 | 7 | 5 | 10 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | W. Föll | 7:7 | 4:9 | 3:3 | 13:6 | 3:5 | 4:6 | 30:30 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 11 | 7 | 6 | 7 | 3 | 13 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | X. Mörbe | 6:12 | 1:6 | 5:10 | 6:13 | 11:6 | 2:8 | 29:47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 9 | 7 | 15 | 1 | 6 | 6 | 5 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | X. Hemmer | 1:11 | 5:9 | 4:7 | 5:3 | 6:11 | 2:8 | 21:41 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 3 | 6 | 15 | 4 | 5 | 5 | 1 | 6 |
Datum: 19.03.1967 Ort: Stuttgart Teilnehmer: 25 |
Sieger | Erg. | Zweiter |
---|---|---|
P. Becht | 6:4 | J. Stadelmann |
Es wurde ohne direkten Vergleich gespielt.
Gruppe A | J. Stad. | H. Matz. | X. Fick. | J. Pfet. | G. Bohn | G. Maier | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | J. Stadelmann | 4:9 | 13:6 | 12:3 | 9:8 | 19:2 | 8:2 | 57:28 | 2 | 2 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 9 | 1 | 7 | 9 | 4 | 19 | 12 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | H. Matzenbacher | 9:4 | 9:1 | 7:3 | 8:9 | 9:4 | 8:2 | 42:21 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 14 | 8 | 2 | 9 | 9 | 8 | 9 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | X. Fickeisen | 6:13 | 1:9 | 10:4 | 8:3 | 11:7 | 6:4 | 36:36 | 2 | 4 | 6 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 12 | 3 | 10 | 6 | 10 | 11 | 8 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | J. Pfetsch | 3:12 | 3:7 | 4:10 | 7:6 | 9:8 | 4:6 | 26:43 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 3 | 5 | 11 | 4 | 7 | 3 | 9 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | G. Bohn | 8:9 | 9:8 | 3:8 | 6:7 | 6:7 | 2:8 | 32:39 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | 5 | 13 | 8 | 6 | 9 | 3 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | G. Maier | 2:19 | 4:9 | 7:11 | 8:9 | 7:6 | 2:8 | 28:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 2 | 6 | 11 | 13 | 4 | 7 | 2 | 8 | 7 |
Es wurde ohne direkten Vergleich gespielt.
Gruppe B | P. Becht | W. Föll | M. Schm. | X. Stro. | X. Knec. | X. Hemm. | Punkte | Tore | Verlauf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | P. Becht | 5:8 | 7:1 | 11:6 | 12:5 | 9:8 | 8:2 | 44:28 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 5 | 1 | 14 | 12 | 11 | 5 | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | W. Föll | 8:5 | 3:6 | 13:8 | 6:1 | 8:5 | 8:2 | 38:25 | 2 | 4 | 6 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 15 | 4 | 2 | 8 | 6 | 8 | 3 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | M. Schmißrauter | 1:7 | 6:3 | 2:2 | 8:6 | 4:4 | 6:4 | 21:22 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 3 | 13 | 6 | 2 | 4 | 1 | 6 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | X. Stroelau | 6:11 | 8:13 | 2:2 | 10:6 | 7:6 | 5:5 | 33:38 | 1 | 1 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 3 | 9 | 11 | 2 | 6 | 10 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | X. Knechtel | 5:12 | 1:6 | 6:8 | 6:10 | 7:6 | 2:8 | 25:42 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 13 | 9 | 7 | 5 | 1 | 7 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | X. Hemmer | 8:9 | 5:8 | 4:4 | 6:7 | 6:7 | 1:9 | 29:35 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 2 | 6 | 11 | 7 | 5 | 4 | 6 | 6 | 8 |