1. Bundesliga 2012/13

TKC Hirschlanden I

Team Statistik

Pl. Mannschaft Sp.S U N Punkte Sp.-Punkte Tore T-Diff. ⌀ Sp.-Punkte ⌀ Tore
1 TKC Hirschlanden I 7 7 0 0 14:0 133:91 358:310 48 19.0:13.0 51.1:44.3

Spieler Statistik

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff. ⌀ Punkte ⌀ Tore ⌀ Diff.
1 B. Buza TKC Hirschlanden I 7 28 19 6 3 44:12 115:73 42 6.3 16.4:10.4 6.0
5 S. Wagner TKC Hirschlanden I 7 28 15 6 7 36:20 87:79 8 5.1 12.4:11.3 1.1
13 S. Bareis TKC Hirschlanden I 7 28 11 5 12 27:29 79:86 -7 3.9 11.3:12.3 -1.0
15 F. Wagner TKC Hirschlanden I 7 28 10 6 12 26:30 77:72 5 3.7 11.0:10.3 0.7

Ergebnisse

29.10.2012 TKC Hirschlanden I TKC Hirschlanden II 20:12 48:38
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis Ma. Daub A. Merke H. Füßinger L. Kraus 3:5 7:12
1:31:52:23:2
B. Buza A. Merke 5:3H. Füßinger 10:6 L. Kraus 13:11Ma. Daub 20:125:3 13:10
4:12:24:63:1
F. Wagner H. Füßinger 14:8 L. Kraus 24:20Ma. Daub 35:33A. Merke 48:385:3 13:8
2:24:32:35:0
S. Wagner L. Kraus Ma. Daub A. Merke H. Füßinger 7:1 15:8
7:23:23:22:2
29.10.2012 TKC Hirschlanden I Flinke Finger Bruck I 18:14 50:48
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis B. Dohr R. Schönlau T. Ruchti V. Höhn 4:4 10:13
1:43:21:65:1
F. Wagner V. Höhn 5:3B. Dohr 9:7R. Schönlau 12:12T. Ruchti 18:146:2 14:9
7:41:03:43:1
B. Buza T. Ruchti 16:13V. Höhn 24:22B. Dohr 33:36R. Schönlau 50:485:3 16:13
2:23:44:37:4
S. Wagner R. Schönlau T. Ruchti V. Höhn B. Dohr 3:5 10:13
6:31:31:12:6
20.01.2013 TKC Hirschlanden I SG 94 Hannover I 19:13 52:43
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis E. Overesch S. Krapoth M. Schuster J. König 4:4 10:9
2:20:26:32:2
F. Wagner J. König 6:2E. Overesch 9:7S. Krapoth 15:9 M. Schuster 19:132:6 9:12
2:22:32:43:3
B. Buza M. Schuster 12:9 J. König 20:18E. Overesch 39:32S. Krapoth 52:438:0 22:11
5:34:27:46:2
S. Wagner S. Krapoth M. Schuster J. König E. Overesch 5:3 11:11
3:22:24:32:4
20.01.2013 TKC Hirschlanden I TKC Gallus Frankfurt I 18:14 51:43
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis S. Heinze F. Hampel M. Kaus W. Schwaß 5:3 13:11
5:34:53:21:1
F. Wagner W. Schwaß 5:3S. Heinze 10:6 F. Hampel 15:9 M. Kaus 18:143:5 11:11
2:33:14:42:3
B. Buza M. Kaus 12:10W. Schwaß 27:20S. Heinze 42:34F. Hampel 51:436:2 18:11
3:33:37:45:1
S. Wagner F. Hampel M. Kaus W. Schwaß S. Heinze 4:4 9:10
2:15:11:41:4
17.03.2013 TKC Hirschlanden I Preußen Waltrop I 19:13 52:41
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis H. Wölk O. Hahne M. Müller (w) A. Gotzhein 2:6 14:16
5:14:74:51:3
B. Buza O. Hahne 5:3M. Müller (w) 11:5 A. Gotzhein 16:8 H. Wölk 19:135:3 13:10
2:35:23:23:3
F. Wagner M. Müller (w) 12:7 A. Gotzhein 28:19H. Wölk 44:33O. Hahne 52:414:4 10:8
2:24:13:31:2
S. Wagner A. Gotzhein H. Wölk O. Hahne M. Müller (w) 8:0 15:7
3:13:26:43:0
17.03.2013 TKC Hirschlanden I SG Grönwohld / Lübeck I 20:12 55:47
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis H. Jüttner F. Mozelewski N. Koch K. Schäfer 5:3 15:13
4:22:36:53:3
B. Buza F. Mozelewski 6:2N. Koch 10:6 K. Schäfer 14:10H. Jüttner 20:127:1 16:10
3:13:33:27:4
F. Wagner N. Koch 13:10K. Schäfer 25:20H. Jüttner 38:34F. Mozelewski 55:474:4 10:11
1:44:12:43:2
S. Wagner K. Schäfer H. Jüttner F. Mozelewski N. Koch 4:4 14:13
5:33:32:34:4
10.05.2013 TKC Hirschlanden I Celtic Berlin I 19:13 50:50
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis P. Malessa M. Horchert C. Lorenzen E. Peters 4:4 10:12
3:21:31:35:4
B. Buza M. Horchert 6:2C. Lorenzen 9:7E. Peters 11:13P. Malessa 19:138:0 17:8
5:25:24:33:1
F. Wagner C. Lorenzen 13:9 E. Peters 25:21P. Malessa 34:39M. Horchert 50:502:6 10:13
1:22:32:45:4
S. Wagner E. Peters P. Malessa M. Horchert C. Lorenzen 5:3 13:17
4:34:42:83:2
Playoff
15.06.2013 TKC Hirschlanden I TKC Hirschlanden II 13:19 41:43
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis H. Füßinger L. Emmrich Ma. Daub A. Merke 0:8 6:13
1:32:31:32:4
F. Wagner A. Merke 4:4H. Füßinger 7:9L. Emmrich 9:15Ma. Daub 13:194:4 9:7
5:22:21:21:1
B. Buza Ma. Daub 11:10A. Merke 20:19H. Füßinger 33:34L. Emmrich 41:435:3 14:9
1:35:26:22:2
S. Wagner L. Emmrich Ma. Daub A. Merke H. Füßinger 4:4 12:14
4:20:25:83:2