1. Bundesliga 2018/19

TKC Gallus Frankfurt I

Team Statistik

Pl. Mannschaft Sp.S U N Punkte Sp.-Punkte Tore T-Diff. ⌀ Sp.-Punkte ⌀ Tore
4 TKC Gallus Frankfurt I 6 4 0 2 8:4 118:74 299:240 59 19.7:12.3 49.8:40.0

Spieler Statistik

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff. ⌀ Punkte ⌀ Tore ⌀ Diff.
3 A. Beck TKC Gallus Frankfurt I 6 24 13 6 5 32:16 67:44 23 5.3 11.2:7.3 3.8
4 B. Buza TKC Gallus Frankfurt I 6 24 12 5 7 29:19 85:70 15 4.8 14.2:11.7 2.5
5 F. Hampel TKC Gallus Frankfurt I 6 24 12 5 7 29:19 83:72 11 4.8 13.8:12.0 1.8
6 M. Kaus TKC Gallus Frankfurt I 6 24 13 2 9 28:20 64:54 10 4.7 10.7:9.0 1.7

Ergebnisse

16.09.2018 TKC Gallus Frankfurt I Celtic Berlin I 15:17 43:41
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel M. Gottschalk C. Kuch C. Lorenzen P. Malessa 3:5 12:16
1:45:82:24:2
A. Beck P. Malessa 2:6M. Gottschalk 7:9C. Kuch 11:13C. Lorenzen 15:177:1 10:3
1:03:02:24:1
B. Buza C. Lorenzen 4:11P. Malessa 19:23M. Gottschalk 30:31C. Kuch 43:412:6 11:13
2:54:12:33:4
M. Kaus C. Kuch C. Lorenzen P. Malessa M. Gottschalk 3:5 10:9
0:23:35:12:3
16.09.2018 TKC Gallus Frankfurt I PWR Wasseralfingen I 21:11 58:47
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel U. Weishaupt K. Weishaupt Ja. Weber Jo. Weber 7:1 19:11
7:35:23:24:4
B. Buza K. Weishaupt 5:3Ja. Weber 12:4 Jo. Weber 18:6 U. Weishaupt 21:114:4 16:16
4:34:44:44:5
A. Beck Ja. Weber 15:13Jo. Weber 32:23U. Weishaupt 45:34K. Weishaupt 58:474:4 14:12
3:34:14:43:4
M. Kaus Jo. Weber U. Weishaupt K. Weishaupt Ja. Weber 6:2 9:8
1:44:32:12:0
18.11.2018 TKC Gallus Frankfurt I TKC Kaiserslautern I 15:17 37:38
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel S. Baadte J. Hahnel P. Baadte M. Hahnel 3:5 9:12
2:31:44:42:1
B. Buza J. Hahnel 2:6P. Baadte 5:11M. Hahnel 9:15S. Baadte 15:175:3 12:9
6:31:12:33:2
A. Beck P. Baadte 9:10M. Hahnel 16:21S. Baadte 28:32J. Hahnel 37:385:3 10:9
1:33:22:24:2
M. Kaus M. Hahnel S. Baadte J. Hahnel P. Baadte 2:6 6:8
0:12:44:20:1
18.11.2018 TKC Gallus Frankfurt I Spandauer Filzteufel I 24:8 63:34
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel D. Schirmer A. Bialk D. Bialk 6:2 14:8
5:20:45:04:2
A. Beck D. Bialk 5:3D. Schirmer 11:5 A. Bialk 16:8 24:8 7:1 17:5
4:45:03:15:0
B. Buza 17:10D. Bialk 32:18D. Schirmer 48:28A. Bialk 63:347:1 17:10
5:05:45:52:1
M. Kaus A. Bialk D. Bialk D. Schirmer 4:4 15:11
3:45:03:44:3
31.03.2019 TKC Gallus Frankfurt I Preußen Waltrop I 24:8 48:33
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel H. Wölk O. Hahne M. Müller (w) A. Gotzhein 5:3 10:9
0:05:44:31:2
B. Buza O. Hahne 4:4M. Müller (w) 12:4 A. Gotzhein 18:6 H. Wölk 24:8 8:0 18:8
4:23:29:32:1
A. Beck M. Müller (w) 5:4A. Gotzhein 18:12H. Wölk 38:26O. Hahne 48:334:4 6:6
0:12:01:33:2
M. Kaus A. Gotzhein H. Wölk O. Hahne M. Müller (w) 7:1 14:10
1:13:26:54:2
31.03.2019 TKC Gallus Frankfurt I TKC Hirschlanden I 19:13 50:47
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
F. Hampel H. Füßinger A. Merke Fl. Stähle R. Schlotz 5:3 19:16
4:16:54:45:6
A. Beck R. Schlotz 4:4H. Füßinger 10:6 A. Merke 14:10Fl. Stähle 19:135:3 10:9
4:33:42:21:0
B. Buza Fl. Stähle 12:14R. Schlotz 25:24H. Füßinger 37:35A. Merke 50:473:5 11:14
4:71:03:43:3
M. Kaus A. Merke Fl. Stähle R. Schlotz H. Füßinger 6:2 10:8
0:33:13:14:3