1. Bundesliga 2011/12

TKC Hirschlanden II

Team Statistik

Pl. Mannschaft Sp.S U N Punkte Sp.-Punkte Tore T-Diff. ⌀ Sp.-Punkte ⌀ Tore
1 TKC Hirschlanden II 7 6 0 1 12:2 148:76 404:253 151 21.1:10.9 57.7:36.1

Spieler Statistik

Pl. Name Verein M Sp. S U N Punkte Tore Diff. ⌀ Punkte ⌀ Tore ⌀ Diff.
5 F. Wagner TKC Hirschlanden II 6 24 14 4 6 32:16 85:57 28 5.3 14.2:9.5 4.7
9 S. Bareis TKC Hirschlanden II 6 24 11 8 5 30:18 80:59 21 5.0 13.3:9.8 3.5
11 B. Buza TKC Hirschlanden II 5 20 12 3 5 27:13 77:50 27 5.4 15.4:10.0 5.4
18 S. Wagner TKC Hirschlanden II 6 24 10 3 11 23:25 73:72 1 3.8 12.2:12.0 0.2
38 Ma. Daub TKC Hirschlanden II 1 4 1 2 1 4:4 9:15 -6 4.0 9.0:15.0 -6.0

Ergebnisse

22.10.2011 TKC Hirschlanden II TKC Hirschlanden I 15:17 44:45
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis R. Schlotz L. Emmrich A. Merke H. Füßinger 3:5 10:12
1:02:33:54:4
B. Buza L. Emmrich 4:4A. Merke 6:10H. Füßinger 9:15R. Schlotz 15:173:5 10:13
2:21:23:64:3
F. Wagner A. Merke 6:7H. Füßinger 17:19R. Schlotz 29:34L. Emmrich 44:453:5 9:10
1:33:43:12:2
S. Wagner H. Füßinger R. Schlotz L. Emmrich A. Merke 6:2 15:10
2:25:33:35:2
22.10.2011 TKC Hirschlanden II TFB Drispenstedt I 20:12 68:46
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis D. Kandziora S. Pfaff M. Socha A. Lungela 7:1 22:9
8:46:26:12:2
F. Wagner A. Lungela 4:4D. Kandziora 10:6 S. Pfaff 18:6 M. Socha 20:126:2 22:11
4:17:210:2 1:6
B. Buza M. Socha 15:11A. Lungela 33:20D. Kandziora 59:28S. Pfaff 68:465:3 15:11
2:33:26:24:4
S. Wagner S. Pfaff M. Socha A. Lungela D. Kandziora 2:6 9:15
1:32:34:32:6
07.01.2012 TKC Hirschlanden II TKC Gallus Frankfurt I 20:12 46:38
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis W. Schwaß A. Beck M. Kaus S. Heinze 5:3 11:10
3:12:21:35:4
B. Buza A. Beck 6:2M. Kaus 11:5 S. Heinze 15:9 W. Schwaß 20:125:3 16:9
1:26:47:12:2
F. Wagner M. Kaus 12:8 S. Heinze 25:19W. Schwaß 35:27A. Beck 46:388:0 12:3
4:22:12:04:0
S. Wagner S. Heinze W. Schwaß A. Beck M. Kaus 2:6 7:16
4:33:40:40:5
07.01.2012 TKC Hirschlanden II TKV Grönwohld I 20:12 64:38
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis T. Stock H. Jüttner M. Zaczek K. Schäfer 5:3 13:8
1:13:37:22:2
F. Wagner K. Schäfer 5:3T. Stock 11:5 H. Jüttner 17:7 M. Zaczek 20:125:3 16:10
3:15:56:12:3
B. Buza M. Zaczek 9:6K. Schäfer 29:20T. Stock 49:27H. Jüttner 64:386:2 18:9
5:03:26:24:5
S. Wagner H. Jüttner M. Zaczek K. Schäfer T. Stock 4:4 17:11
0:49:41:27:1
24.03.2012 TKC Hirschlanden II Preußen Waltrop I 22:10 56:39
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Bareis A. Gotzhein H. Wölk M. Müller (w) B. Straberg 5:3 12:10
3:34:12:43:2
B. Buza H. Wölk 5:3M. Müller (w) 13:3 B. Straberg 15:9 A. Gotzhein 22:108:0 18:8
4:13:28:33:2
F. Wagner M. Müller (w) 13:7 B. Straberg 27:13A. Gotzhein 42:28H. Wölk 56:393:5 13:14
1:34:23:45:5
S. Wagner B. Straberg A. Gotzhein H. Wölk M. Müller (w) 6:2 13:7
5:03:12:43:2
05.05.2012 TKC Hirschlanden II SG 94 Hannover I 19:13 46:47
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Wagner L. Tegtmeier T. Komma S. Krapoth J. König 3:5 12:13
3:41:25:43:3
F. Wagner J. König 4:4L. Tegtmeier 7:9T. Komma 12:12S. Krapoth 19:137:1 13:9
5:32:22:14:3
S. Bareis S. Krapoth 12:11J. König 21:26L. Tegtmeier 31:35T. Komma 46:475:3 12:10
2:25:31:24:3
Ma. Daub T. Komma S. Krapoth J. König L. Tegtmeier 4:4 9:15
2:21:82:24:3
30.05.2012 TKC Hirschlanden II TKF Wiking Leck I 32:0 80:0
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
N.N. 1 8:0 20:0
5:05:05:05:0
N.N. 2 8:0 16:0 24:0 32:0 8:0 20:0
5:05:05:05:0
N.N. 3 20:0 40:0 60:0 80:0 8:0 20:0
5:05:05:05:0
N.N. 4 8:0 20:0
5:05:05:05:0
Playoff
07.07.2012 TKC Hirschlanden II SG 94 Hannover I 18:14 45:47
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Wagner L. Tegtmeier T. Komma S. Krapoth J. König 3:5 10:19
3:33:21:93:5
S. Bareis J. König 6:2L. Tegtmeier 12:4 T. Komma 14:10S. Krapoth 18:145:3 9:8
3:23:11:12:4
F. Wagner S. Krapoth 17:13J. König 27:19L. Tegtmeier 34:35T. Komma 45:476:2 11:6
3:33:02:23:1
Ma. Daub T. Komma S. Krapoth J. König L. Tegtmeier 4:4 15:14
8:51:33:43:2
07.07.2012 TKC Hirschlanden II TKC Gallus Frankfurt I 13:19 35:43
Gegner 1 Erg. Gegner 2 Erg. Gegner 3 Erg. Gegner 4 Erg. Punkte Tore
S. Wagner F. Hampel W. Schwaß M. Kaus A. Beck 1:7 7:13
1:33:32:41:3
S. Bareis A. Beck 2:6F. Hampel 6:10W. Schwaß 10:14M. Kaus 13:194:4 13:14
1:24:65:43:2
F. Wagner M. Kaus 7:11A. Beck 20:23F. Hampel 29:33W. Schwaß 35:436:2 7:5
3:21:12:11:1
Ma. Daub W. Schwaß M. Kaus A. Beck F. Hampel 2:6 8:11
2:45:20:11:4