29. Ostdeutsche Einzelmeisterschaft

Datum: 21.04.2019

Ort: Berlin

Kategorie: B

Wertigkeit: 4.16

Teilnehmer: 79

odem

Alte und Neue Turniersieger

Finale

SiegerErg.Zweiter
Jo. Weber 5:3 A. Merke

Endrunde

Gruppe AJo. Web.C. KuchE. Over.M. Gott.H. Füßi.J. KönigPunkteToreVerlauf
1.Jo. Weber3:22:14:32:36:08:217:924468
4123524236
2.C. Kuch2:35:22:34:36:36:419:1402446
4315226524
3.E. Overesch1:22:54:33:25:55:515:1702235
1352413254
4.M. Gottschalk3:43:23:42:14:74:615:1822244
2154333423
5.H. Füßinger3:23:42:31:25:04:614:1122444
3524152313
6.J. König0:63:65:57:40:53:715:2600233
5243103750

Gruppe BA. MerkeF. Hamp.V. HöhnC. IhmeL. Joha.A. Lung.PunkteToreVerlauf
1.A. Merke5:34:44:34:06:49:123:1424579
2354165444
2.F. Hampel3:53:13:44:36:26:419:1522246
2135433364
3.V. Höhn4:41:34:22:24:36:415:1401246
3142512444
4.C. Ihme3:44:32:43:05:36:417:1424666
5341235423
5.L. Johannsen0:43:42:20:34:33:79:1601333
4521302403
6.A. Lungela4:62:63:43:53:40:1015:2500000
1452343323

Platzierungen

Pl.SpielerVereinPunkte
Endrunde
1j_weber_1Jo. WeberPWR Wasseralfingen446.00
2a_merkeA. MerkeTKC Hirschlanden430.73
3c_kuchC. KuchCeltic Berlin415.47
4f_hampelF. HampelGallus Frankfurt400.20
5v_hoehnV. HöhnFF Bruck394.94
6e_overeschE. OvereschSG '94 Hannover389.67
7c_ihmeC. IhmeTKC Kaiserslautern384.41
8m_gottschalkM. GottschalkCeltic Berlin379.14
9h_fuessingerH. FüßingerTKC Hirschlanden373.87
10l_johannsenL. JohannsenTFG Buxtehude368.61
11j_koenigJ. KönigTKC Kaiserslautern363.34
12a_lungelaA. LungelaTFB Drispenstedt358.08
Vorschlußrunde
13Ma. DaubTKC Hirschlanden352.81
14V. TennerYlipulli Gießen347.54
15B. BuzaGallus Frankfurt342.28
16K. WeishauptPWR Wasseralfingen337.01
17D. BialkSpandauer Filzteufel331.75
18M. KalentziSG '94 Hannover326.48
19P. MalessaCeltic Berlin321.22
20A. HelbigRuhrpott Schwerte315.95
21C. JiloYlipulli Gießen310.68
22A. BialkSpandauer Filzteufel305.42
23K. SternbergGermania Neukölln300.15
24H. HornSG Karlsruhe/Mainz294.89
Runde 3
25H. JüttnerTFG Buxtehude289.62
26O. BaerCeltic Berlin284.35
27O. HolzapfelSG '94 Hannover279.09
28K. SchäferTKV Grönwohld273.82
29P. DeckertCeltic Berlin268.56
30W. RenningerFF Bruck263.29
31J. HahnelTKC Kaiserslautern258.03
32T. KrätzigOTC Amberg252.76
33A. WrobelRuhrpott Schwerte247.49
34D. SteibTKC Schwabach242.23
35A. KalentziSG '94 Hannover236.96
36C. ThiekeCeltic Berlin231.70
37G. SchwartzSG Karlsruhe/Mainz226.43
38A. PockrandtGermania Neukölln221.16
39J. SpahnYlipulli Gießen215.90
40K. HöferYlipulli Gießen210.63
Runde 2
41E. PetersCeltic Berlin205.37
42C. MeisterOTC Amberg200.10
43A. BeckerTKC Kierspe194.84
44O. WegenerSpVgg Balltick Kiel189.57
45C. LorenzenCeltic Berlin184.30
46B. NiederTFB Drispenstedt179.04
47R. SchönlauFF Bruck173.77
48L. StensRuhrpott Schwerte168.51
49M. Müller (g)TKV Grönwohld163.24
50H. WrobelRuhrpott Schwerte157.97
51M. KälinTKC Kaiserslautern152.71
52A. LachSpandauer Filzteufel147.44
53J. AppenzellerTKC Birmensdorf (CH)142.18
54E. JobstTKC Nürnberg136.91
55H. SchauSpandauer Filzteufel131.65
56H. KrausTKC Nürnberg126.38
57U. SchefflerSpandauer Filzteufel121.11
58F. PutzTKC Schwabach115.85
59P. DoblerTKC Nürnberg110.58
60K. KoppTKC Nürnberg105.32
Runde 1
61M. KoegelSG Rheinland / Düsseldorf100.05
62F. StraubelPhoenix Herne94.78
63P. TumaTKC Schwabach89.52
64Rob. SchmidtTFB Drispenstedt84.25
65L. KaouaneSG '94 Hannover78.99
66M. PflegerBaracudas Amberg73.72
67M. ZaczekTKV Grönwohld68.46
68H. SteibTKC Schwabach63.19
69D. SchirmerSpandauer Filzteufel57.92
70U. DübelRuhrpott Schwerte52.66
71S. SchulzSpandauer Filzteufel47.39
72K. SundermannCeltic Berlin42.13
73S. Müller (s)Borussia Schwerte36.86
74A. KröningSG Wolfsburg/Adersheim31.59
75J. SchüringPhoenix Herne26.33
76G. JohannsenTFG Buxtehude21.06
77M. SochaTFB Drispenstedt15.80
78M. KisslingPegasus Hannover10.53
79L. AppenzellerTKC Birmensdorf (CH)5.27

Hauptseite